09.07.2014

TAG: То или Это | Неделя TAG'ов

Что-то вышли такие расслабленные выходные, что делать хоть что-то, а тем более писать в блог, настроения уже не хватало. Да и сейчас писать о чем-то особенном не хочется, поэтому я устрою неделю тэгов. Ибо че бы нет. Проще говоря, с сегодняшнего дня по шестнадцатое июля, я буду делать одни только ТЭГи (не считая обязательных блогов - они тоже будут).

На сегодня я запланировала тэг "То или это", в котором я буду выбирать между двумя какими-либо вариантами и обосновывать свой выбор. ( ´ ▽ ` ).。o♡

1) Весна или осень?
Весна, потому что у меня день рождения весной ヽ(o^―^o)ノ а еще мне нравятся такие красные штучки, которые сыпятся с деревьев в конце мая и майские жуки ^^

2) Собаки или кошки?
Вот тут сложно. Собаки няшные, но всю жизнь у меня были кошки. Наверное, все-таки кошки, с ними проще, их не надо выгуливать.

3) Чай или кофе?
Я не пью кофе вообще, но и чай я не очень люблю. Если выбирать из этого, - чай, а так молоко ^^

4) Дождь или снег? 
Дождь. Просто снег появляется тогда, когда о-о-очень холодно.

5) Лак или тушь?
Почти не крашусь тушью, а ногти крашу чаще. Так что лак.

6) Джинсы или платье?
Тут сложно определить. Все зависит от температуры и настроения, когда я собираюсь куда-то выйти. Естественно, джинсы можно надеть в больших ситуациях, чем платье, но платья же бывают такие мимимишные... Сложный выбор. Наверное, все-таки джинсы.

7) Ужасы или комедия?
Я люблю комедии, но все-таки выберу ужасы)) Если триллер хороший, то почему бы и нет. Естественно я не буду смотреть плохие ужасы.

8) Лондон или Париж?
Лондон. Тут однозначно. Я вообще не очень увлекаюсь Францией. Тавно хочу побывать в Великобритании, а к Франции меня вообще ничего не тянет.

9) Велосипед или ролики?
Пожалуй, год назад я бы выбрала ролики, но сейчас нет. На самом деле, на роликах нужно кататься с кем-то, а на велосипеде вполне можно прогуляться одной. Это главное.

10) Суши или пицца?
В оследнее время мне надоело все. Хотя пиццу я вообще не особо люблю. Суши короче.

11) Ваниль или шоколад?
Если это про запах, то шоколад. Хотя есть шоколад я не люблю.

12) Инстаграм или твиттер?
В начале 2014 я постоянно сидел в твиттере, но сейчас захожу туда очень редко. В инстаграм фото выкладываю тоже не часто. Выберу твиттер, потому что он более информативный.

13) Сериал или фильм?
Все знают мое отношение к сериалам ♪(/_ _ )/♪  Тут все просто. СЕРИАААААЛЫ ^^


1 комментарий:

  1. Еще не видела такого тэга:)
    Тоже сделаю у себя

    Alenaleonova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить